RUS
Выбрать раздел
Минск

Гомогенизатор

Гомогенизатор
Гомогенизатор - фото 1
Обновлено: 14 августа 2023, 15:41 ID: 2054369
Цена по запросу
Георгий Георгиевич
менеджер по продажам

Описание

Предлагаем изготовить.
Установка гомогенизаторная применяется в пищевой, косметической, фармацевтичеcкой, химической и других отраслях промышленности, для производства кетчупов, майонезов, кремов, гелей, паст, мазей, препаратов бытовой химии, лакокрасочной продукции, фармацевтических субстанций и других, не расслаивающихся смесей, суспензий и эмульсий высокой дисперсности.
Установка выполнена в виде вертикально расположенного реактора объемом от 100 до 1000 литров с коническим дном. Реактор снабжен теплообменной водяной рубашкой с блоком регулируемых электронагревательных элементов, а также мешалкой рамного или лопастного типа, с частотой вращения 56 об/мин. Установка оснащена насосом - гомогенизатором и загрузочным устройством для сухих продуктов. Теплообменная рубашка может использоваться также для охлаждения готовой смеси. Возможна комплектация жиротопом с диспергирующим устройством. Возможно обеспечение вакуумизации продукта в реакторе.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Гомогенизатор, гомогенизирующая установка, диспергатор н/ж
Цена
Цена по запросу
ЧУП КронМетКомплект Гомогенизатор, аппарат для получения однородных, мелко измельчённых до микронного уровня смесей и сузпензий, а также эмульсий высокой дисперсности. Гомогенизатор предназначен для многокомпонентной гомогенизации нерастворимых сред (в т. ч. тем, которым недопустим перегрев), с...
+522 объявления
25 мар
Гомогенизатор Karl Schnell B-22 (запасные части)
Цена
Цена по запросу
Запасные части к гомогенизатору Karll-Schell B22: -подвижная втулка к смесителю-гомогенизатору В22 "Karll-Schell"; -подвижная втулка к смесителю-гомогенизатору В22 "Karll-Schell"; -корпус уплотнителя к смесителю-гомогенизатору В22 "Karll-Schell".
+506 объявлений
18 мар
4
Гомогенизатор А1-ОГ2-М
Гомогенизатор А1-ОГ2-М - фото 1
Гомогенизатор А1-ОГ2-М - фото 2
Гомогенизатор А1-ОГ2-М - фото 3
Цена
1 руб/шт
Гомогенизатор А1-ОГМ предназначен для получения тонкоизмельченного однородного продукта, состоит из электродвигателя, станины, кривошипно-шатунного механизма с системами смазки и охлаждения, плунжерного блока с гомогенизирующей и манометрической головками и предохранительным клапаном.
+267 объявлений
19 фев
Показать еще
Работает на Флагма с 15 октября 2009
Георгий Георгиевич
менеджер по продажам
Контакты
Представитель
Георгий Георгиевич
менеджер по продажам
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Завод технологического оборудования, ООО Георгий Георгиевич, менеджер по продажам
Гомогенизатор
Цена по запросу ID: 2054369
Выбрать раздел
×