RUS
Выбрать раздел
Минск

Комплект гидравлики с установкой на прицеп/полуприцеп

Комплект гидравлики с установкой на прицеп/полуприцеп
1 / 4
Комплект гидравлики с установкой на прицеп/полуприцеп - фото 1 Комплект гидравлики с установкой на прицеп/полуприцеп - фото 2 Комплект гидравлики с установкой на прицеп/полуприцеп - фото 3 Комплект гидравлики с установкой на прицеп/полуприцеп - фото 4
Обновлено: 25 февраля 2022, 12:05 ID: 2047398
1 220 $/штука
на Флагма с 31 мая 2018
Ирина Погодина
учредитель

Описание

Машина комплектуется только джойстиком, коробкой отбора мощности и насосом. А вся основная часть гидрокомплекта с масляным баком находится на раме прицепа/полуприцепа.

Комплект гидравлической системы дает возможность переделать любой грузовой автомобиль в самосвал. Это позволит использовать его не только для перевозок тентовых полуприцепов, но и для поднятия кузова (сброса груза), переоборудования его в кран-манипулятор (установки на автомобиль манипулятора или крана), мусоровоз, лесовоз и тд. Также к такому грузовику можно присоединять полуприцепы движущегося пола, газовоза, бензовоза и выполнения других функций вплоть до выполнения функций пожарных машин.

На практике такие автомобили с гидрофикацией (установленным комплектом гидравлики) приносят своим владельцам на порядок больше доходов, поскольку являются спецтехникой.

Мы поможем вам сделать ваш тягач еще более прибыльной спецтехникой.

Комплект гидравлики проверен тысячами клиентов и годами работы. Качество реально соответствует европейскому. Гидравлику можно использовать как для работы с техникой отечественного производства.

Продаем только новую гидравлику высшего качества турецкого и европейского производства. Наши товары защищены сертификатами качества + плюс ко всему гарантия 12 месяцев. Новая гидравлическая система будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у Гидравлика на тягач. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую гидравлику - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!

Приобрести полный комплект одноконтурной или комплект двухконтурной гидравлики для всех видов автомобилей и спецтехники можно в Киеве или можем вам сразу же в день заказа отправить вольностью скомплектованный комплект с маслом для установки вами самостоятельно. Его монтаж совсем не сложен и может быть выполнен вами легко за 4-8 часов.

Для вашего удобства мы можем к вам приехать в любую точку Украины и установить вам комплект гидравлики на тягач. Наш специалист выедет к вам, за 6-8 часов сделает гидравлику на тягач, выпишет вам гарантийную книгу и даст вам чек при расчете. С вашей сторон нужно будет только небольшая помощь в организации места проведения установки гидравлики на самосвал.

У нас вы найдете и оригинальную продукцию европейских производителей.

На нашем сайте Вы можете купить комплект высококачественного гидрооборудования на тягач.

В Интеренете вы можете увидеть много объявлений от фирм и частных лиц предлагающих гидравлику за 900 долларов. Не тратьте свое время - это либо убитая старая гидравлика или это неполный комплект гидравлики.

При покупке от 3 комплектов действует дилерская скидка!!!

Звоните уже сейчас!!! и я помогу вам подобрать именно под ваши нужны комплект гидравлики и дам ответы на все ваши вопросы.

Набирайте! Жду вашего звонка!

Если вы находитесь на сайте во время когда вам неудобно общаться просто оставьте заявку на обратный звонок или напишите нам емейл.

Как бесплатно получить гидравлику в Украине?

На сегодняшний день жителям Беларуси очень выгодно покупать гидрооборудование в Украине. Секрет состоит в том, что, цена комплекта и установки гидравлики в Гидромаркете вдвое ниже, чем в Беларуси (разница около 1000$).

Огромным плюсом в покупке гидрооборудования в Украине является и сама дорога! Цена на дизельное топливо в Беларуси на 22 цента дешевле чем в Украине. И если вы заполните весь бак на 700 литров, и на дорогу потратите всего 180 литров (именно столько топлива уйдет на дорогу маршрутом Гомель-Киев), то в Украине вы сможете сдать оставшееся топливо и получить еще сверху прибыль по 22 цента на каждый литр.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

6
Комплект гидравлики
Комплект гидравлики - фото 1
Комплект гидравлики - фото 2
+2 фото
Комплект гидравлики - фото 3
Цена
1 руб/шт
В комплект гидравлики входит:коробка отбора мощности, вал, насос гидравлический, клапан распределитель, бак гидравлический, БРС, джойстик управления.
+273 объявления
13 дек 2023
Комплект рихтовочный гидравлики Armada TLF03010R (10т)
Цена
600 руб/шт
Незаменимой составляющей любой СТО является рихтовочный комплект гидравлики. С его помощью можно выполнять большое количество задач в максимально короткие сроки. Его главное назначение заключается в правке кузовов с наиболее сильным воздействием на участок, который требует ремонта. При грамотном...
+280 объявлений
10 ноя 2023
2
Комплект трехконтурной пневматической гидравлики
Цена
1 550 $/шт
Комплект трехконтурной пневматической гидравлики на тягач/ The pneumatic trhree-circuit hydraulic kit for car Комплект гидравлической системы  ― это устройство, которое дает возможность применять грузовой автомобиль для особого назначения, такого как поднятие кузова самосвала, установка на...
+449 объявлений
25 фев 2022
Показать еще
Работает на Флагма с 31 мая 2018
Ирина Погодина
учредитель
Свяжитесь с компанией
Ирина Погодина
учредитель
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Гидролидер, ООО Ирина Погодина, учредитель
Комплект гидравлики с установкой на прицеп/полуприцеп
1 220 $/штука ID: 2047398
Выбрать раздел
×