RUS
Выбрать раздел
Минск

Штабелер ручной гидравлический грузопод- 1,5 тн высота-1,6 м

Штабелер ручной гидравлический грузопод- 1,5 тн высота-1,6 м
Штабелер ручной гидравлический грузопод- 1,5 тн высота-1,6 м - фото 1
Обновлено: 5 октября 2022, 16:18 ID: 1977747
1 610 руб/штука
Мирнов Сергей
Мирнов Сергей
менеджер консультант

Описание

Ручные штабелеры серии S Y C Характеристики на фото — штабелеры облегченной конструкции с более легкой управляемостью. Подъем и передвижение осуществляются оператором вручную. Подъем осуществляется с помощью рукоятки либо ножной педалью. Имеется сеточный экран для защиты оператора. Простая и надежная модель, не требующая затрат на обслуживание. Высота подъема до 3 метров. Колеса снабжены тормозными механизмами.
Больше моделей штабелеров и характеристики на сайте
W W W. A N T R E. B Y
Штабелер гидравлический ручной – оптимальное решение для небольшого склада с невысоким грузопотоком (30-40 поддонов в смену). Штабелер гидравлический ручной пользуется высокой популярностью, поскольку он достаточно дешев в сравнении с электрическим штабелером и погрузчиком, и при этом позволяют решать практически весь комплекс задач по подъему, перемещению и штабелированию груза. Грузоподъемность штабелера может варьироваться от 500 до 2000 кг при высоте подъема до 3000 мм. Такая техника подходит для работы с автофургонами. Существуют штабелеры ручные с ножным или комбинированным приводом, предполагающим наличие вместе с ножным еще и ручного привода.

Штабелер гидравлический прост в эксплуатации, работа с ним не требует специальной подготовки персонала. Основными конструктивными элементами гидравлического штабелера являются гидравлический узел и грузоподъемник с вилами. Принцип действия гидравлической системы штабелера аналогичен гидравлическим тележкам, однако здесь движение от гидравлики к вилам обычно передается с помощью цепного привода, а для поднятия груза на максимальную высоту требуется большее количество качаний гидравлики. Все колесные опоры штабелера гидравлического должны быть снабжены подшипниками, а задние колеса – тормозами. Материал колес следует выбирать, исходя из качества напольного покрытия и условий работы. В настоящее время производители складской техники предлагают штабелеры, оснащенные колесами из современных и прочных материалов, таких как нейлон, полиуретан, полиамид.

Штабелер гидравлический ручной серии S Y C - штабелер облегченной конструкции с более легкой управляемостью. Подъем и передвижение осуществляются оператором вручную. Подъем осуществляется с помощью рукоятки либо ножной педалью. Имеется сеточный экран для защиты оператора. Простая и надежная модель, не требующая затрат на обслуживание. Высота подъема до 3 метров. Колеса снабжены тормозными механизмами.
Больше моделей штабелеров и характеристики на сайте
W W W. A N T R E. B Y

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

4
Штабелер ручной гидравлический (рохля)
Штабелер ручной гидравлический (рохля) - фото 1
Штабелер ручной гидравлический (рохля) - фото 2
Штабелер ручной гидравлический (рохля) - фото 3
Цена
2 250 руб/шт
Продаюется штабелер ручной гидравлический, б/у Грузоподъёмность 1000 кг Высота подъёма 1600 мм Расстояние до центра загрузки - 600 мм
+11 объявлений
09:09
Штабелер Ручной Гидравлический Электрический
Цена
1 220 руб/шт
Штабелер Ручной Гидравлический Электрический Штабелеры (ручные, с электроподъемом, самоходные) грузоподьемность от500 кг— до 2000 кг; Высота поъема 1600мм,2000мм,2500мм,3000мм. Подробно Ознакомиться С ТЕХ. Хартеристиками Можно НА Сайте Штабелеры Ручные штабелеры серии SYC — штабелеры...
+12565 объявлений
5 фев
Штабелер ручной гидравлический
Цена
1 100 руб/шт
Штабелер ручной гидравлический б/у Торг!
+8 объявлений
8 фев 2019
Показать еще
Работает на Флагма с 22 ноября 2016
Мирнов Сергей
Мирнов Сергей
менеджер консультант
Популярные производители в категории: Штабелеры
Контакты
Представитель
Мирнов Сергей
Мирнов Сергей
Менеджер консультант
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
АСТ АльтернативаСервисТорг, ООО Мирнов Сергей, Менеджер консультант
Штабелер ручной гидравлический грузопод- 1,5 тн высота-1,6 м
1 610 руб/штука ID: 1977747
Выбрать раздел
×