RUS
Выбрать раздел
Минск

Станок гидравлический для обрезания и чистки копыт IGNIS

Станок гидравлический для обрезания и чистки копыт IGNIS
1 / 4
Станок гидравлический для обрезания и чистки копыт IGNIS - фото 1 Станок гидравлический для обрезания и чистки копыт IGNIS - фото 2 Станок гидравлический для обрезания и чистки копыт IGNIS - фото 3 Станок гидравлический для обрезания и чистки копыт IGNIS - фото 4
Обновлено: 24 января 2020, 14:12 ID: 1963482
650 000 руб/штука
Игнис, ООО Днепр, UA
на Флагма с 30 сентября 2016
Удовиченко Константин Анатольевич
директор

Описание

Станок гидравлический (гидравлика, цилиндр) для чистки и обрезания копыт у крупного рогатого скота IGNIS «КС4-002» представляет из себя универсальное приспособление, созданное с целью существенного облегчения и усовершенствования процесса чистки и обрезания копыт у коров. Данное устройство является автоматизированным и работает с помощью гидравлического цилиндра.
Главной особенностью станка для чистки копыт IGNIS является то, что данное устройство уникально и не имеет конкурентов среди украинских производителей. Стоимость аналогичного оборудования зарубежного производства, в десятки раз превышает стоимость станка для чистки копыт IGNIS.
При этом, станок для чистки и обрезания копыт у коров абсолютно не затратен в эксплуатации, легко обслуживается, и, что самое главное, абсолютно безвреден для окружающей среды.
Процесс работы гидравлического станка для чистки копыт происходит за счет электродвигателя, который приводит в движение вал маслонасоса. Управление происходит с помощью кнопок включения и выключения, а также гидрораспределителя, состоящего из двух рычагов. Данные рычаги непосредственно приводят в движение камеру приема животного, а также удерживают тело коровы в максимально удобном для работы положении. Помимо этого, станок для чистки и обрезания копыт IGNIS оборудован специальными осветительными приборами рабочей зоны агрегата и выключателем для управления ими. Для дополнительного подключения электроприборов, станок для чистки и обрезания копыт дополнительно оснащен розетками.
Станок для чистки и обрезания копыт IGNIS изготавливается из стальных листов и профильных труб; применяется антикоррозийная обработка в три слоя, что значительно повышает качество и срок службы агрегата.
Работает станок для чистки и обрезания копыт IGNIS по принципу фиксатора и подъемника. После того, как корова заводится в камеру приема, ее голова надежно фиксируется дверью, а туловище фиксируется лапой. Данная лапа абсолютно безопасна и не доставляет дискомфорта животному. В движение станок приводится соответствующим гидравлическим цилиндром. На выбранной по высоте удобной позиции положения тела животного, работа станка для чистки и обрезания копыт IGNIS останавливается и оператор может приступить к процедуре ухода за копытами.
Есть возможность модернизации станка для чистки и обрезания копыт у крупного рогатого скота IGNIS под любую высоту и размер животного.

Преимущества:
1. Простота в эксплуатации. Не требуется дополнительных навыков и знаний для использования данного оборудования.
2. Наличие гидравлической лапы, которая располагается под брюхом у коровы. Способствует существенной экономии времени, которое тратится на закрепление туловища коровы; сокращает в разы трудозатраты оператора станка и значительно упрощает процесс закрепления коровы в необходимом положении. Общее время фиксирования брюха до момента начала переворота составляет всего 10 секунд.
3. Анатомическая форма гидравлической лапы, с помощью которой туловище коровы удерживается в необходимом неподвижном положении, способствует безболезненному и абсолютно нетравматичному подъему и удерживанию коровы на нужной высоте.
4. Наличие гидравлической системы подъема приемной камеры, что способствует упрощению общего процесса подъема и переворота коровы до нужного положения. Данная система полностью автоматизирована, а процесс подъема и переворота коровы занимает всего 3 минуты.
5. Наличие регулируемых ножек для установки агрегата на любой поверхности, в том числе и неровной.
6. Индивидуальный подход в процессе проектирования станка. Станок для чистки и обрезания копыт производится под нужды заказчика. Возможны вариации в плане габаритов станка, его грузоподъемности, а также любых других технических характеристик.
8. Компактность габаритов агрегата.
9. Наличие встроенного ящика для инструментов, что позволяет всегда иметь под рукой необходимое обслуживающее оборудование, не тратить время на поиски нужного инструмента, а также соблюдать порядок и дисциплину.
10. Ценовой фактор.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

4
Гидравлический листогибочный станок YZ-2590
Гидравлический листогибочный станок YZ-2590 - фото 1
Гидравлический листогибочный станок YZ-2590 - фото 2
Гидравлический листогибочный станок YZ-2590 - фото 3
Цена
11 000 руб/шт
Гидравлический листогибочный станок YZ-2590
+97 объявлений
6 июн 2023
11
Гидравлический трубогибочный станок
Гидравлический трубогибочный станок - фото 1
Гидравлический трубогибочный станок - фото 2
+7 фото
Гидравлический трубогибочный станок - фото 3
Цена
39 500 руб/шт
Не использовался. Страна-производитель: Китай. Наименование: DW-115NC Максимальный диаметр трубы из углеродистой стали: Ø115х6 мм Максимальный диаметр трубы из нержавеющей стали: Ø88,9х2 мм Количество шагов для формирования процесса гибки одной трубы: 16 Минимальный радиус гиба: 1,5D трубы,...
+8 объявлений
17 апр 2023
2
Ремонт гидравлических систем шлифовальных станков
Цена
680 руб/шт  
опт 500 - 600 руб/шт
Производим ремонт, техническое диагностирование гидравлических систем шлифовальных станков, работы по замене уплотнений цилиндров , гидропанелей , восстановление систем смазки, проведение работ на проверку основных элементов на технологическую точность согласно гост
+8 объявлений
2 мар
Показать еще
Игнис, ООО Днепр, UA
Работает на Флагма с 30 сентября 2016
Удовиченко Константин Анатольевич
директор
Смотрите еще объявления в категории Оборудование, прочее
Свяжитесь с компанией
Удовиченко Константин Анатольевич
директор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Игнис, ООО Удовиченко Константин Анатольевич, директор
Станок гидравлический для обрезания и чистки копыт IGNIS
650 000 руб/штука ID: 1963482
Выбрать раздел
×